Преимущества получения высшего образования дистанционно

Преимущества получения высшего образования дистанционно

25.04.2022 0 Автор GarryB83

Непростая ситуация, которая во всем мире сложилась из-за пандемии коронавируса, дала серьезный толчок развитию онлайн-индустрии. В первую очередь это касается образовательной сферы. Теперь никого не удивишь удаленной учебой, потому что поступить в вуз после колледжа теперь можно даже дистанционно. Без высшего образования достаточно сложно устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу, поэтому рекомендуем не пренебрегать получением диплома. Что вы слышали про бизнес-институт ИМЭС? Это учебное заведение международного уровня, выпускающее специалистов, уровень которых соответствует современным требованиям в области международного бизнеса, менеджмента, государственной службы, психологии и юриспруденции. За два десятилетия работы ИМЭС получил признание по всему миру и неоднократно признан одним из самых эффективных учебных заведений, в котором можно обучиться по специальностям:

  • экономика;
  • менеджмент;
  • государственное и муниципальное управление;
  • юриспруденция;
  • психология.

Также хотим отметить, что студенты ведут интенсивную языковую подготовку по иностранным языкам, выполняют научно-исследовательские работы в области международных экономических связей и так далее. Если вам удастся поступить в вуз после колледжа без ЕГЭ, ИМЭС вас точно не разочарует.

Очевидные плюсы дистанционного образования

  • Возможность обучаться в любой точке мира. Если вы уехали в другую страну или на отдых, не обязательно отрываться от учебного процесса.
  • Эффективность. Как показывает практика, онлайн-обучение даже эффективнее очного, потому что не воспринимается студентами как «обязаловка». Вы занимаетесь дома, в комфортных условиях и по своему желанию.
  • Экономия времени. Для обучения вам нужен всего лишь компьютер с доступом к интернету. Не нужно куда-то ехать, тратить свое время на распечатывание курсовых и все, что сопутствует повседневной студенческой жизни.

Также хотим отметить, что в ИМЭС действует очень хорошая система мотивации студентов. Это обеспечивает конкурентоспособность специалистов из РФ в области экономики и менеджмента, в ключевых отраслях развития стран ближнего и дальнего зарубежья. Если вы обучаетесь в бизнес-институте ИМЭС, то можете получать два образования одновременно, совмещать это с курсом углубленного изучения иностранного языка и так далее. Все это дает вам конкурентное преимущество в плане дальнейшего трудоустройства по специальности.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1300Регистрация: 17-07-2018