Купить коммерческий транспорт Ford у официального дилера онлайн

Купить коммерческий транспорт Ford у официального дилера онлайн

03.02.2022 0 Автор GarryB83

Фургоны, автобусы, шасси с надстройками для коммерческой эксплуатации подбирают с учетом их технических, динамических спецификаций, репутации бренда. Транспорт под маркой ford достойно зарекомендовал себя на рынке. Официальный дилер бренда «Авилон» работает с 1992 года и входит в пятерку лидеров на территории РФ. Широкий выбор коммерческого транспорта, удобные условия покупки отличают представителя марки.

Ассортимент коммерческого транспорта: что выбрать

Выразительный дизайн, надежность, комфорт и безопасность характеризуют автобусы и фургоны от производителя Ford. Острые углы и изогнутые линии в стиле New Age лежат в основе дизайна экстерьера. Ассортимент 2021-2022 гг у официального дилера включает фургоны, шасси с надстройками, автобусы, спецтранспорт (изотермический, скорые и другие модификации). При выборе учитываются:

  • технические спецификации — тип привода, мощность силового агрегата, крутящий момент, размеры колесной базы, уровень грузоподъемности, максимальная нагрузка на ось;
  • комплектация;
  • стоимость.

Вы можете купить форд у официального дилера «Авилон» и получить надежный коммерческий транспорт для длительной эксплуатации в сложных условиях. Цельнометаллические фургоны Ford оснащаются инновационными системами курсовой устойчивости, помощи при экстренном торможении, круиз-контроля, обогрева лобового стекла, контроля движения на поворотах и предотвращения опрокидывания, подушками безопасности.

Преимущества покупки у официального дилера

Надежный партнер на российском рынке предлагает богатый ассортимент коммерческого транспорта, выгодные условия продажи с сезонными акциями и специальными предложениями. Бесплатные консультации профессионалов и надежная деловая репутация выделяют дилерский центр «Авилон». К другим плюсам покупки в ДЦ относятся:

  • персональный подход к каждому заказчику;
  • удобные формы финансирования — для приобретения в кредит;
  • уникальные предложения на кузовные работы;
  • техническое обслуживание и разнообразные сервисные программы;
  • гарантия качества;
  • автомобильное страхование;
  • возможность обмена по программе Trade-in.

Чтобы коммерческие фургоны, автобусы, спецтранспорт форд купить с максимальной выгодой и техническим обслуживанием, обращайтесь в официальный автосалон. Компания предлагает сервис высокого качества в соответствии с требованиями и стандартами бренда.

0

Автор публикации

не в сети 20 часов

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1302Регистрация: 17-07-2018