Пример сообщения о проведении общего собрания

Сообщение от 01.01.2020 г. о проведении общего собрания членов товарищества собственников жилья «Перспектива» (далее – ТСЖ) и собственников помещений в многоквартирном доме № 107 по улице Краснодольская в г. Иваново (далее – МКД)

Общее собрание членов товарищества собственников жилья «Перспектива» и собственников помещений в МКД будет проводиться по инициативе членов правления ТСЖ «Перспектива» Смирновой Авдотьи Романовны, собственника помещения № 57, и Артемова Евгения Геннадьевича, собственника помещения № 46 в МКД, в очной форме, 15 января 2016 года в 19:00 возле второго подъезда МКД со следующей повесткой дня:

  1. О выборе председателя и секретаря общего собрания.
  2. Об утверждении сметы доходов и расходов товарищества собственников жилья «Перспектива» на 2016 г.
  3. О принятии решения об утверждении платы за содержание жилого помещения в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в МКД.
  4. О принятии решения о прекращении формирования фонда капитального ремонта МКД на специальном счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете ТСЖ «Перспектива».

Явка – СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Если общее собрание не утвердит смету доходов и расходов, то у правления не будет законных оснований для выставления квитанций собственникам МКД. Следовательно, лифт работать не будет, в подъезде будет грязно, а мусор не будет вывозиться.

_____________________ А. Р. Смирнова

_____________________ Е. Г. Артемов

01.01.2020 г.