Главная Форум Жалобы Что делать с шумными соседями?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Mr.President 3 мес. назад.

• Автор

Olga Danchenko
    Участник

Пол года назад соседи ниже этажом купили себе квартиру (прямо под нашей) живем мы в старом, панельном доме. Первые три месяца казались даже адекватными, нормальными людьми, дальше пошли запои и гулянки до утра. Шумят так, что до четырех утра, уснуть не возможно, а еще и это караоке их.. Короче просто тихий ужас, пробовали не раз общаться, просили по нормальному, показывали на время. Ничего не помогает, им то ладно, на работу видимо не надо, а нам как? С мужем по восемь часов и ни минутой ранее с работы не уйдешь. Как на таких влиять?

• Тема изменена 3 мес., 4 нед. назад пользователем  Olga Danchenko.
    • Тема изменена 3 мес., 3 нед. назад пользователем  GarryB83.
    • Тема изменена 3 мес., 3 нед. назад пользователем  GarryB83.

ЖСК 011
    Участник

Ой помню такое уже было тоже, просто ужас, в итоге проблема решилась, когда они продали квартиру и переехали в частный дом. Чуть ли не весь дом вздохнул от радости.

evgenii ivanov
    Участник

Да в милицию на них, есть участковый в вашем районе, идете к нему, пишите заявление, будет вообще хорошо если коллективное. Тогда больше шансов, что на них все таки повлияют.

TSN Association
    Участник

Все правильно сказали, если наряд к ним в гости придет, то первый раз я знаю просто просят вести себя тише (но составят протокол), если же будут повторные нарушения, тогда штрафы, деньги никто не любит платить. Так что должно помочь.

Christofer
    Участник

Да не будет толку от милиции, если там алкоголики или какие-то невменяемые, то они послушают их, закроют дверь, и на следующие сутки картина с шумом повториться. Можете в этом даже не сомневаться, такой вариант для адекватных подойдет, тех, кто попросту забыл о позднем ночном времени.

ОЛЯ
    Участник

Я знаю в соседнем доме у нас был случай пару лет назад, тоже шумные соседи, постоянные ссоры между жильцами из-за ночного шума. В общем закончилось тем, что сосед притащил обрез и застрелил шумного соседа этажом ниже. Нервы не вечные… Теперь отбывает срок в местной тюрьме на сколько я знаю.

Vasya Pusin
    Участник

А у нас было не так, тоже ситуация довольно идентичная. Шум, соседи, никакой реакции на всех и на вся, как то говориться, ну а в этом подъезде жил старый сварщик, мужик он нормальный, выпьет, придет домой ляжет спать, в общем не шумный. Вот несколько раз он в пьяном виде приходил к этим шумным и просил, что бы те прикрутили музыку и дали нормально выспаться. В общем его избили, на второй день, он принес домой сварочный аппарат и заварил им железные двери по периметру с обидчиками внутри (глубокой ночью, когда те спали), а после этого спокойно пошел спать. На следующий день приехала аварийная служба и болгаркой вырезала дверь, теперь у нас в доме тишина и спокойствие.

Igor
    Участник

Веселый у вас дом конечно с этим спору нету. Дядька пошел на радикальные меры ради своего сна, хотя как по мне, лучше уже как в этом случае, чем стреляться с соседями с огнестрельного оружия.

Nikolskiy
    Участник

Если вы говорите, что соседи на сколько не адекватные и даже милиция не помогает, позовите хороших знакомых пусть к ним в гости придут! А как еще тут решать проблему? Если при каждых таких соседях искать новую квартиру, так можно вообще на улицу жить пойти.

Mr.President
    Участник

Вот умора со сварщиком, читал чуть не плакал. Ха-ха.. Творчески подошел сосед к вопросу с обидчиками и шумом, который постоянно мешал ему спать. Соседи наверно еще и по благодарили, ну те, которым так же спать не давал этот шум.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.