Главная Форум Хозяйственные вопросы Ремонт газоснабжения жилого дома

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Vfsya Puxtin 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Bitcoinman
    Участник

Добрый день. Сегодня утром на подъезде нашего дома повесили объявление, что с шестнадцатого по двадцатое августа будут проводится работы по замене газовых труб, в связи с этим нужно перекрыть в квартирах газовые краны. Так вот, кто опытный или может сталкивался с подобным уже, может объяснить мне, это нормально оставить людей без газа в квартирах на такой длительный срок?

• Тема изменена 4 мес. назад пользователем  Bitcoinman.

Умник
    Участник

Вот это они завернули, нет у нас такого не было, бывали объявления подобного плана но там ремонтные работы проводились в течении 1-2 дня. То что у вас — это конечно уже слишком.

TSN Association
    Участник

И не говорите, завернули круто, а людям теперь как еду готовить? Или на дошираке сидеть всю неделю. А вы в Горгаз звонили? Может там что-то попутали? А то как то это не нормально честно говоря.

Nikolskiy
    Участник

Да, наша страна большая и удивительная. Тут дело даже не в том, что отключили на четыре дня, а в том, что выставляют это в порядке — нормального. А это разве нормально? В этом доме всяко проживают и взрослые и дети, это огромные неудобства. Взрослому хотя бы объяснить то можно, а детям — сами понимаете.

Igor
    Участник

А я придерживаюсь мнения, если надо — значит надо! Конечно четыре дня без газа — это большие не удобства, но вдруг у них серьезный ремонт, или плановая замена? Какие риски будут если их торопить, или же вовсе пойти в Горгаз и нажаловаться всем домом, не подумали?

Vasya Pusin
    Участник

Эх.. Хорошо тем у кого есть хотя бы электроприборы, там электро плитка, чайник, микроволновка и мультиварка — годная альтернатива, можно в принципе и по терпеть. Ну а у кого нету, я думаю всегда в жизни нужно быть ко всему готовым, и к таким случаям тоже.

Vfsya Puxtin
    Участник

Ага ладно, ну представим, все жильцы в доме одновременно включит электроплитки и чайники, и что будет с проводкой? Которая не менялась там со дня постройки дома, вы об этом не подумали?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.