Главная Форум Хозяйственные вопросы Как починить полотенцесушитель?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Igor 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор

kolya baskov
    Участник

Всем привет, живу в однокомнатной квартире кирпичного дома, год назад перестал работать полотенцесушитель. Ходил неоднократно жаловаться в управляющую компанию, все без толку, за то в квитанцию счет за пользование ставят регулярно! Как заставить УК починить мне его?

Nizhniy
    Участник

Подождите, подождите.. Как работал и как перестал? Он же вроде на прямую связан с подачей горячей воды в квартиру, вода горячая то есть? По крайнее у меня сделано на прямую.

Christofer
    Участник

А вы вызовите сантехника возможно, где полотенцесушить просто забилась труба? И по этому вода не имеет возможности циркулировать как полагается. Вариант вполне реален..

ОЛЯ
    Участник

Мда, представляю как это вам, это же постоянная сырость в ванной, у меня по крайнее когда не работал он, всегда в ванной было сыро, не успевало все просыхать, а иногда даже и плесень заводилась. Но это в особо холодные поры (осень, весна).

Mr.President
    Участник

Не у всех домах полотенцесушители связанны с подачей горячей воды, вот у нас например, с отоплением. То есть, отопительный сезон наступил, батареи начали греться, и полотенцесушитель вместе с ними горячий.

Vfsya Puxtin
    Участник

Труба ведущая к полотенцесушителю и правда может забиться, так как она же в большинстве квартир в домах врезается в стояк с горячей водой. Хотя не у всех, может вообще она просто завоздушена, нужно и правда вызывать сантехника и там все выясниться.

Nikolskiy
    Участник

Если вы хотите, что бы у вас полотенцесушитель грел как зимой, так и летом, тогда вам нужно вызывать сантехника и попросить его, что бы он его врезал к подаче горячей воды. Тогда полотенцесушитель будет греть круглый год.

Igor
    Участник

А я вообще не вижу проблемы, ну не работает он летом, а что собственно такого? На улице и так плюс сорок, а вы еще хотите, что бы и в ванной была жара. А на счет сырости, просто проверьте свою вентиляцию и почистите её при необходимости, она с этой проблемой должна чудесно справляться.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.