Главная Форум Жалобы Вместо горячей — холодная. Что с водой?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Olga Danchenko 4 мес. назад.

• Автор

TSN Association
    Участник

Вечер добрый форумчане! Вот уже два с половиной месяца у меня с горячей водой происходит что-то не ясное, то неделю течёт как полагается горячая, то по пару дней течет холодная. Ходил жаловаться в управляющую компанию где меня попросту проигнорировали. В чем может быть проблема? Может кто-нибудь с вас ранее сталкивался с таким?

Умник
    Участник

У нас было точно такое же два года назад, семья у нас большая, плюс двое маленьких детей, купаться приходилось постоянно опасаясь того, что горячая вода моментально превратится в ледяную. Детям грели отдельно воду, так как боялись за их здоровье. Такое продолжалось пол года, пока нам не сделали замену труб в подвале. После этого горячая вода стала горячей и больше таких вот недоразумений не происходило.

Bitcoinman
    Участник

Судя по всему, где-то идет подмес, нужно искать причину, ходить в управляющий комитет и постоянно жаловаться. Что бы те начали шевелиться. А иначе никак!

evgenii ivanov
    Участник

Была ранее аналогичная проблема, жалобы в УК не помогли, нас проигнорировали несколько раз. Потом я прошелся по нашему стояку и по спрашивал соседей, которые сказали, что у них все нормально с водой. Позвонил знакомому сантехнику, он сказал, если по стояку у всех все нормально, значит проблема только у вас. Поменяли смесители, теперь все нормально работает.

Olga Danchenko
    Участник

Кстати да, человек вам дело говорит, поспрашивайте соседей, так можно будет определить причину, если у всех такая проблема как у вас, тогда пишите коллективную жалобу в управляющую компанию. А если только в вашей квартире, зовете нормального сантехника.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.