Преимущества ускоренных контейнерных поездов из Китая

Преимущества ускоренных контейнерных поездов из Китая

31.08.2021 0 Автор GarryB83

Ускоренные контейнерные поезда из Китая позволяют перевозчику экономить до 30% времени. Если бы перевозка грузов осуществлялась в обычных контейнерах, время прибытия на станцию назначения в большинстве случаев было бы сопоставимо с временем доставки обычным способом. Подробную информацию можно узнать на сайте https://www.transportir.ru/services/kontejnernyie-zhd-perevozki/uskorennyie-kontejnernyie-poezda-iz-kitaya.html.

Однако благодаря специальной технологии, применяемой в грузовых перевозках между Китаем и Европой, сокращается продолжительность маршрута почти на 30% и обеспечивается значительное сокращение времени доставки товара.

Преимущества скоростных товарных поездов из Китая

Скоростные поезда в Китае уже давно используются в качестве альтернативного вида перевозок грузов. В настоящее время этот вид международных перевозок в Китае очень развит. В последнее время количество компаний, которые предоставляют услуги высокоскоростных поездов, стремительно растет. Так как услуга пользуется популярностью, так как имеет массу преимуществ, среди которых:

  • быстрый темп движения;
  • минимальные задержки;
  • высокие скоростные характеристики;
  • надежность, безопасность, удобство, комфорт;
  • большой объем и высокая грузоподъемность;
  • низкая себестоимость;
  • скорость доставки.

Как видите, эти преимущества неоспоримы. К тому же, скоростная железная дорога в Китае, является абсолютно безопасным и безопасным видом перевозки грузов.

Контейнерные поезда из Китая с полным комплексом услуг

В большинстве случаев, доставка из Китая на скоростных поездах, по сравнению с морским транспортом, является более выгодным вариантом ввиду того, что тарифы на перевозку груза железнодорожными контейнерами являются более низкими. Кроме того, скорость доставки контейнера из Китая не зависит от сезона и позволяет осуществлять грузоперевозки даже в самые загруженные периоды.

Для отправки железнодорожных контейнеров используются крупнотоннажные грузовые железнодорожные вагоны (платформы), которые приходят в порт назначения в составе грузовых составов повышенной длины, вмещающие до 20 больших (длинных) контейнеров. Такой способ доставки широко используется компаниями-клиентам, так как позволяет существенно сократить затраты на перевозку, что особенно важно при отправке крупногабаритных грузов.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1301Регистрация: 17-07-2018