Самоклеящиеся этикетки

Самоклеящиеся этикетки

22.05.2021 0 Автор GarryB83

Самоклеящиеся этикетки

Самоклеящаяся этикетка – это ярлык на товаре и разных предметах, на котором пишутся или печатаются сведения о нем и другая нужная информация. Клеевой способ крепления удобный в применении. Поэтому многие производства заказывают самоклеящиеся этикетки в рулонах, что облегчает работу и позволяет быстро и качественно маркировать продукцию.

Сфера применения и особенности изготовления самоклеящихся этикеток

Для многих предприятий этикетка – это не просто способ маркировки товара, но и маркетинговый инструмент, используемый для узнавания продукта. Поэтому такие стикеры должны быть не просто информативными и удобными, но и высококачественными. Самоклеящиеся этикетки широко применяются в таких сферах производства:

  • продуктов питания и напитков;
  • бытовой химии;
  • автомобильных средств, таких как моторные масла;
  • косметики;
  • бижутерии и аксессуаров, и т.д.

Такие материалы применяются в основном для рекламного оформления выпускаемой продукции, когда она выставляется на прилавок. Цель самоклеящихся этикеток в таком случае – привлечь внимание покупателей и донести до них сведения о продукции. Если на этикетку нанесен штрихкод, то это позволяет продавать товар, используя программы учёта. Также они используются для упорядочивания процессов учёта и хранения продукции на складе.

Особенности заказа в «Копировальне»

В «Копировальне» изготавливают самоклеящиеся этикетки, учитывая потребности и пожелания заказчика. В качестве основы используется бумага высокого качества, которая обладает высокой прочностью и эластичностью. В качестве лицевых материалов могут использоваться разные виды покрытия, в зависимости от предназначения этикеток.

Специалисты «Копировальни» помогут подобрать самый подходящий вариант этикеток, исходя из особенностей бизнеса или деятельности клиента. Все характеристики и особенности дизайна обговариваются, учитывая индивидуальные пожелания. Только после утверждения готового решения, оно отдается в печать.

Юридические лица, которые заключают с центром печати «Копировальня» договор, предлагаются дополнительные скидки. Для оформления заказа достаточно приехать в центр или сделать это можно с менеджером в телефонном режиме. Доставка готовых заказов по городу бесплатна, если их сумма больше 10 тысяч рублей. В остальных случаях забрать готовую продукцию можно из центра в любое удобное время.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1302Регистрация: 17-07-2018