Отзывы о работодателе Exante и выгодных сторонах сотрудничества с компанией

Отзывы о работодателе Exante и выгодных сторонах сотрудничества с компанией

14.04.2021 0 Автор GarryB83

Трейдеры могут найти на торговой платформе компании все необходимое и даже больше. Реальные отзывы Exante красочно описывают каждое достоинство терминала: блочную конструкцию, два вида счетов, обширный каталог финансовых инструментов и многое другое, о чем стоит узнать подробнее.

Отзывы о компании Exante и функциях торговой платформы

Специалисты компании постарались собрать в одном терминале множество полезных опций. Здесь есть два вида счетов: демо-аккаунт и единый мультивалютный. Трейдер сам решает, нужны ли ему оба типа или он ограничится одним. Демо-счет не является необходимым, но клиенты Эксанте, испытавшие его в действии, уверены, что от него не нужно отказываться.

Причины, по которым демо-терминал так нравится трейдерам:

  • не нужно ждать проверки предоставленных при регистрации документов, можно сразу приступать к торговле;
  • не нужно беспокоиться о валюте пополнения, так как Эксанте хранит виртуальные евро;
  • в случае неправильно заключенной или ошибочной сделки не нужно переживать об убытках!

В еще демо-счет можно не использовать, пока он снова не понадобится. О его особенностях, удобстве работы с ним и мультиаккаунтом, можно узнать здесь.

Реальные отзывы Exante о том, как использовать мультисчет

Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется его собственный мультиаккаунт. Теперь клиент должен следить за тем, чтобы на счету всегда была достаточная сумма денег, иначе он просто не сможет выполнить маржинальные условия, прописанные в настройках инструментов на Экзанте. Хотя тем трейдерам, кто располагает запасом ценных бумаг, не обязательно перекрывать плечо денежными активами, облигации и акции можно использовать наравне или для их замещения.

Первое пополнение должно составлять 10-50 тысяч евро, все зависит от категории, к которой принадлежит счет – частный или корпоративный. В дальнейшем размер пополнения не контролируется. Отзывы о работодателе Exante не советуют забывать про автоконвертацию, которая просто необходима, если пополнение выполняется все время разными валютами.

Все группы счетов, а их на платформе три, имеют свой уровень защиты, как и предписано Директивой Евросоюза. Также, терминал обеспечивает сделкам прозрачность и открытость перед участниками рынка. За помощью или консультацией нужно обращаться в службу поддержки или к персональному менеджеру. Отзывы о компании Exante рассказывают, что в Нидерландах, Великобритании, Украине, России, Казахстане, Латвии, других странах работают оперативные подразделения брокера. Специалисты общаются на разных языках, не только на русском, что облегчает изложение проблемы для всех, не владеющих русским языком.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1300Регистрация: 17-07-2018