Зачем покупать тахограф

Зачем покупать тахограф

07.02.2021 0 Автор GarryB83

Чтобы можно было обеспечить непрерывную фиксацию данных о скорости, пройденном маршрутом, пробеге и другой информации, стоит обратить внимание на такое оборудование, как тахограф. Процесс монтажа стоит доверять исключительно профессионалам мастерской. Купить тахограф можно в несколько кликов, выбрав модель из каталога на сайте компании.

Для чего необходим тахограф

Данное оборудование компаниями используется для решения следующих задач:

  • осуществления спутникового мониторинга;
  • получение четкой информации относительно расходования топлива;
  • проведение оценки эффективности используемой логистики.

Почему стоит приобретать оборудование от компании? Специалисты не только помогут сделать выбор, но и также проведут установку, осуществят активацию, проведут калибровку тахографа.

Тахограф является актуальным решением для того, чтобы осуществлять мониторинг за автотранспортом. Именно так компания сможет узнать об эффективности труда своих работников.

Особенности покупки тахографа для транспортного средства

Чтобы можно было получить консультирование, необходимо оставить свой номер в форме на сайте. Специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы относительно оборудования, помогут в выборе наиболее подходящего варианта модели именно для вашей компании.

Таким образом, с помощью установки тахографа можно обеспечить сохранность имущества предприятия. Стоит отметить, что данные, которые отслеживаются тахографом, не могут быть скорректированы, поэтому сотрудники компании могут не волноваться относительно правдивости устройств.

Сотрудники компании могут не волноваться по поводу того, что корпоративный транспорт будет использоваться водителями в личных целях. Также компания сможет минимизировать риски возникновения различных аварийных ситуаций на дороге. В свою очередь данные с тахографа помогут при необходимости разрешить различные вопросы между водителем и сотрудником ДПС.

Важно учесть тот момент, что устанавливать тахограф в автотранспорт нельзя самостоятельно, так как за собственноручный монтаж предусмотрены штрафные санкции. На всё приобретенное оборудование предоставляется гарантийный период, как и на установку данного устройства. Ознакомиться с актуальными ценами на тахограф можно в соответствующих разделах на официальном сайте компании.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

GarryB83

0
Комментарии: 0Публикации: 1300Регистрация: 17-07-2018