Споры с банком по кредитам

Банковские споры, как и банковское право в целом — отрасль специфическая и сложная. Так уж получается в жизни, что при острой потребности в деньгах человек стремится быстрее их получить, а не копаться в бумажках и договорах и вчитываться в каждую букву ,что в последствии делает его положение заведомо проигрышным перед банком в случае возникновения каких либо разногласий. В принципе, кредиты и споры по ним с банком — дело понятное, и, к сожалению, заведомо проигрышное в подавляющем большинстве случаев, для заёмщика. Все договора банк давным-давно продумал так, чтобы быть в заведомо лучшем положении и прежде всего защитить свои интересы.

Мы поможем клиенту прежде всего взять ситуацию под контроль, изучим документы и предоставим своё юридическое резюме по перспективности спора и способа если не выиграть у банка, то минимизировать потери и ущерб. Действующие бывшие юристы нескольких банков являются консультантами нашей площадки и помогут найти лазейки в выстроенной позиции банка

Обращайтесь к нам по форме или электронной почте dialog@biteikin.ru, обрисовывайте ситуацию, в ответном письме/звонке мы выскажем наши мысли по Вашему спора и договоримся о возможном формате сотрудничества.